vertical_align_top

Итоги Республиканских конкурсов

Дата публикации: 2019-05-17 20:39:19

Поздравляем победителей!

ПОБЕДИТЕЛИ ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ И ПОДАРКОВ НА ФЕСТИВАЛЬ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «КУЛИБИН»

ВСЕ УЧАСТНИКИ ЗДЕСЬ МОГУТ СКАЧАТЬ СЕРТИФИКАТЫ ЗАОЧНОГО ЭТАПА

ФОТО

ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКИХ КОНКУРСОВ!

«МИР МУЛЬТИПЛИКАЦИИ»

Младшая категория

1 место - Михайлов Илья (наставник Иванова Вера)

Средняя категория

1 место - Игнатьев Дмитрий (наставник Иванова Вера)

2 место - Бахтина Полина (наставник Иванова Вера)

2. «РАЗРАБОТКА ИГР»

Номинация «Лучшая разработка образовательной игры»

Младшая категория

1 место - Павлов Артем (наставник Коллэ Ксения)

2 место - Павлов Тимофей (наставник Никитин Сергей)

Номинация «Лучшая разработка развлекательной игры»

Младшая категория

1 место - Зачепило Григорий (наставник Шушканов Андрей)

2 место - Николаев Роман (наставник Мулюкова Алена)

3 место - Соловьев Иван (наставник Никитин Сергей)

Номинация «Лучшая разработка образовательной игры»

Средняя категория

1 место - Федоров Яков и Семенов Егор (наставник Коллэ Ксения)

2 место – Прохоров Михаил (наставник Шушканов Андрей)

3 место – Пыркина Мария (наставник Коллэ Ксения)

Номинация «Лучшая разработка развлекательной игры»

Средняя категория

1 место - Красочка Дмитрий, Клочков Александр (наставник Коллэ Ксения)

2 место - Яранцев Алексей (наставник Коллэ Ксения)

2 место – Бурмисова Дарья (наставник Шушканов Андрей)

3 место - Харитонов Никита (наставник Харитонов Алексей , Лицей № 18 )

Номинация «Лучшая разработка развлекательной игры»

Старшая категория

1 место - Васильев Павел и Вербин Сергей (наставник Мулюкова Алена, Лицей № 44)

3. РАЗРАБОТКА ВЕБ-ПРОЕКТОВ

Младшая категория

3 место – Ильин Степан (наставник Никитин Сергей)

Старшая категория

1 место - Фомин Дмитрий, Денис Дмитрий (Некрасова Ирина , Гимназия № 2)

2 место - Прокопьев Роман (наставник Никитин Сергей)

4. «ЦИФРОВОЙ ДИЗАЙНЕР»

Средняя категория

3 место- Козлов Леонид (наставник Димитриев Григорий)

5. РАЗРАБОТКА МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ

Младшая категория

1 место - Павлов Артем (наставник Шушканов Андрей )

2 место - Павлов Артем (наставник Некрасова Ирина, Гимназия № 2)

3 место – Васильев Илья (наставник Шушканов Андрей )

Старшая категория

1 место — Николаев Кирилл (наставник Шишкина Ольга, СОШ № 61)

5. ПРОГРАММИРОВАНИЕ В СРЕДЕ SCRATCH

Номинация «Юный Scratch –разработчик»

1 место - Овденко Святослав (наставник Савелькаев Александр, Академия Гениев)

1 место- Жиров Александр (наставник Баранов Мальвина)

2 место – Кожанова Мария (наставник Шушканов Андрей)

2 место – Иванов Михаил (наставник Баранов Мальвина)

3 место – Федоров Тимофей (наставник Коллэ Ксения)

3 место –Веденеев Данил (наставник Баранов Мальвина)

Номинация «МИР-мульти»

1 место – Ермаков Артем (наставник Коллэ Ксения)

1 место – Матвеев Артемий (наставник Матеева Людмила, МБОУ ДО «ДДТ», Ибресинского района)

2 место – Нефедов Михаил (наставник Коллэ Ксения)

2 место – Мишарин Кирилл (наставник Савелькаев Александр, Академия Гениев)

3 место – Хаяркин Илья (наставник Шушканов Андрей)

3 место – Николаев Илья (наставник Афанасьев Александр, СОШ № 36 )

Номинация «Компьютерная игра»

1 место – Ванисов Алексей (наставник Ванисов Алексей)

2 место - Егоров Семен (наставник Мулюкова Алена, Лицей № 44)

3 место – Данилов Кирилл (наставник Шушканов Андрей)

Номинация «Образовательный проект на языке Scratch»

1 место - Сапожникова Света (наставник Маласкина Надежда, МБОУ Егоркинская СОШ)

2 место – Терентьев Илья (наставник Иванова Елена, МБОУ СОШ 11 им. И.А. Кабалина )